Татьяна Нефедова

Банальность? Хорошо или плохо?

Не смотря на то что мои рассказы получаются интересными и юмористическими, (например, у меня всегда имеется острый сюжет, а не повседневность) . Я все-равно не могу отделается от чувства банальности в своих рассказах. И к сожалению задумываюсь я об этом уже на середине развитии событий в книге. Хочется знать, а стоит мне писать, если людям не нравится банальность. И вообще нравится ли она вам? (например, все та же надоевшая история про золушку, хоть вы и знаете эту историю наизусть, прочли бы еще раз, но в другой концепции?)

Автору очень важно знать, найдет ли он свою аудиторию.

Ксения Шнайдрук

Другие же пишут, и аудиторию находят. Дерзайте, и может из под вашего пера рано или поздно выйдет шедевр...