Светлана Сорочинская

Диабет, повышен сахар в крови (до 15-20), что делать на практике, для снижения до нормы ?

Евгений Бердюгин

скорую вызывать. они по вене воды нальют, разбавят Ваш сироп.

Ольга Эценгерт

Извините, и вы ЭТО спрашиваете у пользователей?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советую почитать - найдёте полезное для себя о диабете.
http://www.diabetunet.ru/diabetes/diabetes-symptoms
СЛЕВА есть графа - перечисление всех проблем при диабете.
Их сотни.
Выбирайте вашу проблему - мышкой нажимайте. Ссылка раскроется.

Владлена Иванова

Что врач советует, то и делать. А дополнительно - диета, фиточаи с черникой и лопатками фасоли, (есть готовый- "Арфазитин"), хотя с вашим сахаром - скорую и в больницу под капельницу

Ив
Иван

здравствуйте посмотрите программу гельмостоп в www.gloryon.com гл. страница мой кабинет ID8277418 пароль 3382 программы для активной жизни обратите внимание на максфайбер очень сильно работает еще есть формула ДИМ можете зарегистрироваться на моей странице в правом углу есть регистрация и вам будут доставлять по оптовой цене с доставкой на дом . с уважением инна банникова инструктор по лечебной физ-ре и аквашейпингу