Мария

Как чисто визуально определить повышен ли сахар крови?

Василий Винокуров

Сухость во рту, жажда, учащение мочеиспускания (в том числе в ночное время) и увеличение количества выделяемой мочи.

Катюша Федосеева

Проще померять глюкометром, спросите у знакомых, кто диабетик, одну тест-полоску выделят вам

Наталья ****

постоянно хочется пить, когда например хотите есть может даже потрясывать

Марина Печинога

повышенный сахар -это уже диабет. первый пост - признаки диабета

Руслан

резкий запах аммиака в моче, трещины на коже стоп, рук, сухость во рту..

Ина Чолаку

Прыщи на попе