Юлия Алимова

как смывать красную глину с головы? т. е. масска из красной глины. Как ее смывать, через какое время??))

Станислав Гержот

об стенку ударься она сама рассыпится

Денис Шкватов

Я красной никогда не делала... Для головы самое то: голубая и белая. Рост волос, их свежесть и т. п. Их наносишь на 20-30 минут, потом под душ: ополаскивать водой... и как обычно моете голову шампунем) я думаю с красной тот же принцип)