/.
/// ...

Почему евреи отравили Я. Арафата поллонием 210 ?

Лена Евтихова

Завтра - эксгумация его трупа. Вот и узнаем.
До расследования "Аль-Джазиры" смерть Арафата была покрыта мраком. Французским врачам, пытавшимся спасти лауреата нобелевской премии мира, не удалось установить точную причину его смерти. Самыми распространенными версиями были ВИЧ-инфекция, цирроз печени и рак, но эти слухи не подтвердились. Медики утверждают, что здоровье Арафата было в полном порядке до тех пор, пока в октябре 2004 года он начал резко сдавать из-за непонятного заболевания. Официальная версия французских врачей - смерть из-за обширного инсульта, вызванного сильным внутренним кровотечением по причине неизвестной инфекции.

Ленок Демьянова

Он наивный доверился лечиться во франции. не зная того что это еврейское государство. а почему потому что они его давно мечтали истребить

Bzt Bzt

Это пока не факт

Ирина Серёжкина

Евреям смерть Арафата была невыгодна. Он был достаточно умеренным лидером по сравнению с отморозками, которые пришли после него.

Марианна Александрова

Тебе Евреи в чай написали? хоть бы не позорился смешно честное слово, вот чем ты больше пишешь про Евреев тем я больше горжусь как никак сверх нация

Ан
Анна

Арафат был политический труп. И вот он отравлен. Так ли Израилю его смерть была нужна? Сомневаюсь очень сильно. К находящемуся под "домашним арестом" Арафату ни один еврей пройти не мог.. . Ни один!! ! А друзья - могли. Кто был "в друзьях"? Бойтесь данайцев, дары приносящих.. . -сказал Гомер.

Колян

А зачем травить того, кто и так от СПИДа сдохнет? Во всей этой истории мне нравится то, что старому поганцу не дали наслаждаться юными гуриями в раю. Вот так ему и жить не похороненным, неупокоенным. И пусть так будет со всеми врагами Израиля! Амен!

Сергей Токарев

А все враги Израиля дохнут.. . Ше ямуту кананим! Амен веамен!

Vika

его никто не травил

Eugene Lemekhov

И из Литвиненко сакральную жертву сделали

Екатерина

310 не нашли пришлось что под руку попало

Ринат Нурбаев

Потому что они евреи.