Ольга Ковалева

Мне перестали оплачивать дежурства в праздничные дни. Мне стали оплачивать ночные часы 100% и стали платить 50% и всё

Мне стали оплачивать ночные часы 100% и стали платить 50% и всё

Александр Сизонец

Ну видишь как все бывает с теми, кто работает? ! Ищи среди начальства, администрации или секритариата и бухгалтерии того, у кого карие глаза. Без такого не обошлось.

Резеда

В чем вопрос?

Анастасия Сорокина

Письмо начальнику. Пусть ответит в письменном виде. Дальше в трудовую инспекцию.