Наталья Наталья

Вопрос для профи работающих со стоками.

Здравствуйте.

Я новичок, начал работать с стоком www.pond5.com.

не могли бы мне профи объяснить:

1) По ftp создаю папки и закачиваю фотографий.
Фотографии на сайте pond5 появляются через некоторое время.
Захожу по ftp папки есть, фотографий нет.
Хотя на сайте они уже опубликованы. .
Это так должно быть?? ?

2) Ещё обратил внимание, фотографии менее 1 МБ удалются.
У других авторов смотрел есть фото с маленьким разрешением.

При чем ещё приписывают следующее:

This is most likely because the files were prepared incorrectly.
Please review the specs Videos, Audio, After effects and 3d modelsIf
you are unable to determine what the problem is, please contact us.

Но я не пойму, если не соответсвует их требованиям, почему фотографии большие (больше 1-2 Мегабайта) не удаляются?? ?

3) Не могу понять, как формируются цены на фото.
Вроде бы сам выставляешь, но заметил, что на некоторые фото цены они меняют.
(Сделал допустим 5$ они поставили 8,25 $, ну могут и понизить было 5$ сделать 3,25 $)
Кто-то может объяснить, как всё-таки оцениваются фотографии.

Если профи объяснят мне, буду очень ВАМ БЛАГОДАРЕН.

Ольга Сенниковская

С этим стоком вообще мало кто работает, а уж те, кто зарабатывают, скорее всего о нем просто не знают