Наталья Косарева

каким словом вы можете назвать свою свекровь, что лучше ее характеризует? (не только плохое имею ввиду)

Анастасия Нестерова

кухарка, мещанка

Тома Гроздова

во блин вопрос! сижу минут 20 думаю.. . вот хрен ее одним словом назовешь!

Jamshed Hamzaev

матушка:)

На
Наталья

Сложно сказать ...она многоликая ...в зависимости от обстоятельств ...

Сергей Семенков

Добрейшей души человек, когда я ее впервые увидела я так не думала, но оказалось именно так!

Лилиана Бэреску

Классная. В прямом и переносном. Она учителем работает, хотя уже давно на пенсии.

Tatiana Subbotina

наседка

Ир
Ирина

тётямотя

Э:
Эльвира :)

"Пчёлка"... Мы её все так называем.. . Вся в трудах как пчёлка.. . Очень доброжелательный и позитивный человек моя свекровь.. . Ей уже 85 лет!

Татьяна Нечаева

Одним не получится. Во все бочки затычка. Ипохондрик.

Olga Zala (Соловьева)

"своя в доску"!! )

Юл
Юлия

просто хороший человек но со своими тараканами.. которые чаще аплодируют стоя))

Ch
Christina

зануда, педант, спорщица, хорошая кулинарка, заботливая мать и бабушка...

Наталия Паршикова

у меня отличная. в нашу жизнь не лезит, советы не даёт, помогает если попросишь