*****ольга Москва******

можно ли!??? можно ли после кесарева спустя 2 мес крутить ногами велосипед лежа?

Руслан Софинский

конечно женщины все разные, советовать тут должен врач, но на собственном опыте могу сказать, что я после второго кесарева через месяц уже делала всю домашнюю работу в полном объеме, и стирала ковры даже. Конечно, поднимал муж, чтоб повесить. И ничего не разошлось. Лучше проконсультироваться с врачом!

Татьяна Юдакова

Нет, швы могут разойтись

Сергей

у врача бы спросили...

Ве
Вера

Начинать надо постепенно и после 4-6 месяцев

Ин
Индира

Я через месяц уже пресс качала раз по 10 в день. Ничего не разошлось и не болело. Но швы разные нужно у врача спросить всё ли нормально.

Александр

нас после кесарева врач на третий день заставлял велосипед потихоньку крутить. только из реанимации в обычную палату перевели.