Елена Герман

если муж силой овладел женой - это считается насилием?

если муж насильно принуждает жену заниматься сексом - это считается насилием в нашей стране? это как-то наказывается? или по закону - замуж вышла, вот и терпи?

Юр
Юрий

Смотреть надо за кого выходишь, нормальный муж вообще с женой не спит!)

Andrey Andrey

будут судить за изнасилование

Ол
Олег

Голимое, можно заяву писать. Подумайте, не проще ли подать на развод?
Может у него иллюзия женского кокетства, так сказать ролевые игры?
Точки над I нужно ставить однозначно.

Артур Иляхин

итог рассмотрения заявления в ментовке даст однозначный ответ.

Ле
Лерока

это считается.... и хрен с ним.
мне не понятно, почему секс в обмен на шубу не считается вымогательством, совершенным с особым цинизмом ?

Арсен Асланян

А чего это ты кобенишься?))

Олеся Ильина

что бы небыло насилия с мужем можно и не ломаться. . а так то да, любое принуждение против воли, тем более с приминением силы является насилием.

Анастасия Прокофьева

Так если она не хочет таблетки от головной боли пить, что мужику делать то, только в тюрьму. Зачем женились? Не понятно.

Анжелика Качалина

Сходи в травмпункт, зафиксируй побои, ссадины, синяки, разрывы. Иди в полицию писать заяву. Посадят. Оно тебе надо? Подавай на развод, раз спать с ним не хочешь, переезжай к маме, подруге, родственикам.

Ирина Панченко

За такое отношение к женщинам есть статья - а лучше сразу уйти навсегда предварительно подать заявление об изнасиловании - но факт изнасилования надо обязательно зафиксировать у судмедэксперта

Надежда Маланьина

по закону -насилие и можешь заяву кинуть, а по человечески -нах нужна такая жена, или мужик идиот -мог бы завести любовницу у которой ничего не болит )))и живи радуйся

Алексей Пискунов

если докажешь -то "посодют" и выйдет он он уже не мужиком ((

Назира

Да скалкой ему по черепушке и весь закон!

Ne
Nemo

А тебе жалко было просто так дать?

Илья

да.. . это изнасилование.

Иван Маркелов

Голимый износ и за это реально сажают.

Сергей Васильев

Домашнее насилие.

Сергей Тычков

Однозначно !!!