Александр Сёмин

почему закидывает 4 целиндр

Евгения

Смотри по нагару на свече, он многое вам расскажет. Можно посмотреть по интернету, какой нагар, на какую неисправность мотора указывает.

Юрий Виноградов

нет искры, форсунка, или. поршневая изношена а конкретно поломаны кольца. мерьте компрессию

Владимир Горицин

искра на ём есть? карбюратор или инжектор? компрессию меряла?

Дмитрий Юдин

патамушта пестдецт моторчегу пришел!!

Владимир Наумов

двигло скорее всего в КАПИТАЛКУ ( поршневой кирдык) ну ещё может быть клапан выпускной прогорел, тогда проблем поменьше

Марина Неткачева

Машина какая?

Марина

причи много кар.... клап порш заж ...

Андрей Полозов

Патамушта на нем не осталось колец...