Юлия

ЧТО ОЗНАЧАЮТ СЕМЬ МОНЕТ ПОДКИНУТЫЕ В КВАРТИРУ ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Ночевала знакомая,когда она уехала мы нашли в прихожей семь монет.Говорят это очень плохо подскажите,что делать?

Роман Семененко

Обычно такие вещи делаются, чтобы сбросить с себя какую-то неудачу. Плохая знакомая, пакостница.

Евгений Мазур

Что такое деньги? Деньги в мире людей, это власть. Если подкинули монет в дом, значит хотят контролировать человека, который в доме живёт, и управлять этим человеком. Если деньги лежат спокойно, то ничего не будет. А как только человек деньги собрал, не важно что потом с ними делает, всё, как только собрал, значит процесс пошёл. В том числе, и управлять деньгами человека, который живёт в этой квартире.