Оксана Чернышева

у кошки всегда рождается одно и тоже количество котят?

Gregory Santoni

Нет, повязавшись, кошка родит столько, на сколько она генетически расположена, от кота это дело не зависит. Когда я слышу "мой кот многоплодный" то смеюсь - от одного и того же кота у разных кошек от одного до восьми котят рождается. А еще это зависит от возраста кошки, некоторые всю жизнь сколько не вяжи на гора строго одно и тоже количество выдают, у некоторых количество котят сокращается, а у некоторых наоборот раз от раза больше.

Юлия Абызова

нет. может разное количество котят родить.

Екатерина Мясникова

Нет, каждый раз по-разному

Овчинников Алексей

Это зависит от возвраста кошек и их здровья....

Айбек Осмонов

Нет. От зрелости зависит и от прочих факторов.

ОК
Ольга Королькова

Нет. В разное время года и при разных обстоятельствах может быть до десяти котят. Первородки рожают меньшее количество. Более слабый помет

Оксана Фёдорова

Ну конечно же нет

Иван Блоха

это у неё проблемы

Иван Гашевский

Нет.
То, что кошка в первый раз рожает меньше котят - неправда.