Даша Елманова

я выхожу замуж в посёлке.как вы думаете:мне сшить платье самой(я очень хорошо шью) или купить?муж хочет покупное.

Рустам Фазлиев

Мужу покажите нарисуйте наброски, пусть посмотрит.

Тимофей

в поселке любое сойдет....

Ольга

Бабушкино одень

Дина

Я прекрасно знаю примету-----самой нельзя платье ШИТЬ ни в коем случае Разведётесь Проверено на 2 парах а я фотограф на свадьбах и ещё подшивать свад платье на себе нельзя А муж не должен видеть жену в свад платье до свадьбы и ещё в зеркале когда будешь мерять наряд в рост нужно соблюсть примету напрмер перчаток не одевай чтоб наряд был без чего то если в рост меряешь! Если у тебя перчаток нет значит без серёжек в ушах!

Анастасия Лень

ой, сшей! Если бы я умела, обязательно бы себе сама сшила...

Ка
Катюша

если деньги есть то купи

Кирилл Белокуров

возьми на прокат, что б потом в шкафу не пылилось

Елена Тимошина

Решай сама. Не мужу же платье одевать.

Мария Горбачёва

обязательно сшей, из оренбургского пухового платка, зима на дворе

Катерина Милая***

сшить конечно, пособирать отдельные элементы с тех которые нравятся и сшить, если время позволяет)

Елена Шаломеева

Платье лучше сшить сама тк сама вложишь свою энергетику и оно будет тебе как амулет ена счастье.

А покупное не известно как сложилась жизнь у той кто его шила и вообще в каком состоянии она это делала не известно+ до тебя его мерили и отказывались от него а на фига тебе такое? )

И обязательно в день свадьбы не забудь про перчатки они должны защищать тебя и от холода тоже)