Кирилл

села на шпагат... после него стала болеть под коленом (нога)... уже как месяц болит.... у кого нибудь была такая ситуация?

Юлия Сорока

Вопрос смешной)) )

Илья Кипер

У вас повреждено сухожилие в подколенной области сустава, обращайтесь срочно к врачу, боль может стать хронической и в последствии появится хромота, тогда лечение будет уже бессмысленно.

Таня Кремнева

це растягиваються суставы и сухожилия.
но к врачу всетаки обратиться стоит.