Танюша

На кредитной карте должны лежать деньги или их надо туда самому ложить

Светлана Дзуцева

Если карта дебетовая, то туда нужно деньги положить и тратить. Если кредитная, то вам ее дадут уже с деньгами. тоже можете тратить. Но класть на нее будете уже свои и с процентами.

Виктория Манухина

оттуда можно только брать иногда заходя в минус

Александр

Их там мож и нет, но запрос на выдачу попробуйте сделать мож даст деньжища, но я вам не советую брать у банка в займы

Ирина Паршина

Деньги там уже лежат. Если хотите-пользуйтесь деньгами банка и платите проценты. Если не хотите пользоваться деньгами банка-кладите свои и пользуйтесь своими без процентов. ВАЖНО! Годовое обслуживание в любом случае придется оплачивать. Удачи Вам)