Андрей Семенков

1с бух 8,провожу документ "Перемещение товаров", при этом в документе "Инвен-я товаров на складе" ничего не отражается

Юл
Юлиана

если вы проводите просто перемещение, без инвентаризации, то и не заполняйте это окошечко. Либо сначала необходимо сделать инвентаризационную опись и подтянуть в это окошечко.

Александр Кузнецов

а вы куда перемещаете?

Надежда Удалова

может проводки не поставили? в документ инвентаризация попадают остатки товаров, движения там нет.