Настя

только из личного опыта. условия для выведения здоровья в состояние железное, из состояния хуёвое от рождения.

Teynara Avinta-Enkersel

На 100% такое невозможно. Во-первых--что от рождения? Хроник с кучей лекарств или как? Я в юности был снят с тубучёта. Постоянно спорт--самбо, карате; йога; отказ от курения. Грешен--любил вкусно поесть (жирно), за что и поплатился инфарктом. Конечно, и профессия " весёлая"--пожарный. Методик много, но не гони коней: начал с обливания ног холодной водой и неторопясь дошёл до всего тела. Тренируй гибкость суставов, я в свои 58 могу и шпагат, и мостик. Не студи голову, такая мода вредна. А будешь ЗЛОупотреблять (именно ЗЛО-),все показатели резко будут падать и придётся начинать с нуля. Успехов тебе, сынок !

Евгешка Салова

Сон минимум 8 часов, турник, бег и плавание.
И будет вам счастье.