Алина Иванова

идешь на встречу машине которая просто стоит, и у неё фары резко зажглись и выключились - это что такое?

Кандрюкова Татьяна

Она тебя испугалась. Обозначила себя, чтобы ты её не боднул.

Ка
Катюша

ты её разбудил (а)

Линзы Gelflex

сфотографировала тебя со вспышкой.
на память )

Андрей

скорее всего, либо её перед вами как раз кто-то поставил на сигналку и ушёл. там почти всегда через некоторое время (до минуты) мигают фары. ну или кто-то нажимал на свой пульт сигналки, а звук у него там отключён.

Андрей

подмигнула

Assyr

Привет передаёт)))

Александра Мансурова

возможно сигналка отреагировала...

Юлия Тимофеева

Тебя испугалась! ты не посмотрел масло со страну не потекло ?

Natalia Peksheva

у водилы нервный тик. При виде того, кто идёть на встречу...

Виктор Карасев

это секс на колесах а если зажглись фары и резко уехал то секс с твоей женой

Елена Мурзова

Не спеши-впереди засада ДПС.

Dina Goron

Хорошее кУрево у тебя было!