Ма
Машулька

Помогите ответить на любые вопросы по физике!

1Что такое кинематика
2Что такое механическое движение
3Как понимаете слово сочетание «относительно других тел»
4Какое движение называется равномерным? Дать полное определение
5Формулы нахождения скорости, перемещения и координаты тела в любой момент времени
6Какое движение называется не равномерным? Дать полное определение
7Что такое ускорение? Определение, обозначение, формула
8Как найти скорость, перемещение, координату в любой момент времени? Формулы
9Что такое относительность движения?
10Что такое динамика?
11Первый закон Ньютона. Формулировка
12Второй закон Ньютона? Определение, формула.
13Третий закон Ньютона. Определение, формула. Характеристики сил в третьем законе.
14Что такое свободное падение? Что такое ускорение свободного падения?
15 Формулы для определения скорости, перемещения при свободном падении. ,

Dimon Yakubov

пиздец девочка-_- что ты вообще в школе делаешь на уроках?: о если такова не знать? гугл тебе в помощь-_-