Ольга Семенова

Удальцова Мамонтов попытался подставить ..не получилось... прокуры ничего не нарыли. Удальцов готовится к смене власти ?

Юля Климова

К смене трусов ему надо готовиться!

Виктория Гнусарькова

Этот мудальцов наживка для дебилов, которых будут брать.

Vashington

Готовиться-то можно ко многому. Главное -смочь. Это вам не по телефонным будкам прыгать.

Екатерина Семирова

Так кого они в президенты прочат? Бывшего ельцинского вице-премьера, бывшего путинского премьера, племянника посла или директора Аэрофлота?

Ve
Vesta

да несерьезный этот удальцов 😕

Любаня Смульская

Мамонтов известный маразматик, и где наша карательная психиатрия?

Игорь Гапоненко

в козлил небось подельников своих, со следствием договорился - будет теперь удальцов неуиновный

Николай

власть пукинская уже сгнила и смена неизбежна

Алексей Сошин

Про Удальцова не знаю. Внешне гопник какой то. Но то, что Мамонтов еще тот ка_ зёл на зарплате, эт точно .

Иван

Это хорошая оперативная комбинация ФСБ... А ведь могут когда хотят.. Сажают тех кто с Удальцовым, а самого не трогают.. Кто ж к такому-то со временем пойдет-то??

Екатерина

Нарыли. Скоро тюрьма пойдёт надолго.. . Сдали его "революционеры"...

Ксюша Становова

К смене власти готовится Путин. Он "зассал".