Алексей Ленивкин

Москвичи, какая самая ужасная станция метро? Как по мне так павелецкая и петровско-разумовская, кругом хачи да бомжи)

Анастасия Немкова

бомжи то эт ерунда а вот эти всех достали

Ла
Лариса

Павелецкая-только юность, только хардкор!
Да и Петро-Разумовская, а я вообще сам боюсь Домодедово после того теракта я как-то не очень к ней отношусь))

Галина Солодухина

Петрашка, Комсомольская, К. иевская. Раньше ещё Черкизовская была такой. По тем же причинам.

Татьяна Заборова

Наверно Александровский Сад - вечно там блуждаю при пересадки с Южной до Филей.