Оксана Гагарина

драсте всем! завтра снимают швы! 3 стяжка, скажите больно или нет? скажите а то очень волнуюсь!

Светлана Чеботарева

Это самая прекрасная часть процесса) Когда иду снимать всегда радуюсь, а делаю это довольно часто в силу моих интересов)
Вообщем это совсем не больно, а даже приятно и щекотно) ) Жаль что только 3)) то есть это слава Богу конечно что так мало, но снимут тебе 3 шва секунд за 10)

Катюня Андержанова

Совсем не больно, не переживайте

Eleonora Strelina

Не больно, неприятно-щекотно.

Сидор Квакин

нее ерунда!! !
один раз я даже сам себе швы на лице глядя через зеркало снимал маникюрными ножницами, решил к врачу не ходить

Ле
Лена

не знаю где у вас швы но у меня после второго кесарева их было 14, неприятно конечно, глубже дышать надо, все быстро пройдет. Удачи.

Татьяна Князева

вот завтраузнаешь и нам тут похвастаешься... =0) терпи. . это не страшно

Ка
Каришка

глубокий вдох и через 5 минут все зжабудется.

Яссин Ливанов

корочки с болячек отдирали в детстве? ну, примерно так же-по ощущениям.

Екатерина Арлет

очень быстро и просто. слово боль тут неуместно. всё зажило. зеленка разве чуть пощипет.

Андрей Сазонов

Зависит от медсестры.... но вообще то не больно.. всё что было ьольно-вы уже прошли.. . не волнуйтесь