Андрей Земсков

Скажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы вернули права, после снятия с нарк. учета? В ГАИ не разрешают сдавать...

Ян
Яна

на дорогах хватает нариков без тебя, купи лисипет и катайся

Ольга Кулаева

представьте им новую медспавку с новой печатью нарколога "годен"

Ив
Иван

Верно выше указали! если вас лишили прав то должны быть соблюдены 2 условия, время лишения и устранение причины лишения.
Мед справка скорее всего и акт изъятия.

Рома

а чё сдавать то собрались
им тока справка нужна
шо допущен к управлению

Светлана Мишенина

героин? кокаин?