Ксения Леонова

Заметил, что левая передняя стойка моего Chevrolet Lacetti (пробег – 60 тыс. км) «вылезла» наверх примерно на 20 мм. При

Заметил, что левая передняя стойка моего Chevrolet Lacetti (пробег – 60 тыс. км) «вылезла» наверх примерно на 20 мм. При движении по неровностям слева раздается стук. Почему так произошло и что делать?

Ирина Стырова

Опоры амортизаторов под замену (возможно вместе с амортизатором)