Дмитрий Клюшников

Я гражданка Украины. Временно находилась на территории Испании, шенгенская виза просрочена. Мне нужно лететь нв Родину.

Временно находилась на территории Испании, шенгенская виза просрочена. Я гражданка Украины. Мне нужно лететь нв Родину. Могу ли я лететь рейсом Мадрид-Киев с пересадкой в Москве

Stas'm Был Здесь

у Украины с Россией безвизовый режим.
и виза просрочена не российская.
так что в России проблем не будет.
проблемы будут в Испании. скорее всего поставят штамп о депортации и вручат письмо объясняющее на какой срок вам закрыт въезд в страны шенгенского соглашения