Роман Богдашкин

мультиварки.. . 1200 Вт, какие лучше?

За
Забияка

Смотря какой суммой Вы располагаете, за брендами не гонитесь. но уж и совсем "китаезные",тоже не берите (хотя сейчас они все там штампуются). у меня Поларис. больше двух лет уже пашет, не жалуюсь...)) А чтоб совсем быть уверенным. почитайте отзывы на сайте Мультиварка. ру

Дмитрий Жарков

Они все однотипные. И во всех, почти всё можно делать. В моей нет программы - "Выпечка", нет - "хлеб", а я и пироги в ней пекла, и хлеб. И всё, что в Мульте делаю - получается вкусно.
Поэтому - лучше ТА Мультиварка, которая деевле.
Я в разных Мульях готовила. И никакого отличия не вижу - чтоПанас, что моя - готовят одинаково.
Единственно - не советуют мультиварки-скороварки. В Скороварках еда готовится под давлением, а когда еда готовится под давлением - в ней уже ничего полезного не остатся.
Я бы такую Мультю НЕ купила.
У меня "Супра". И я очень довольна. Пользуюсь больше года, готовлю в ней часто - каждый день, бывает и чаще.
Вы выбирайте ту, что подойдт Вам по-объёму. И по-стоимости. Остальное всё, поверьте - абсолютно не важно.

Хасан Худояров

Не знаю, сколько в ваттах, у меня мультиварка-скороварка ARC. Лучше нее мне ничего не надо.

Улугбек Эргашев

самая лучшая мультиварка которой я пользовалась и продолжаю пользоваться это панасоник) никогда не ломалась, которая по6ольше. стоит от 5000 тыс. Можно даже пироги и хле6 печь