Юрий М

какие кошки вам больше нравятся :ЛЫСЫЕ или С ШЕРСТЬЮ.

Руслан

С шерстью конечно же!

Ольга Метелькова

А если серьёзно КОШКИ КРАСИВЫЕ ВСЕ В СИЛУ СВОЕЙ ГРАЦИОЗНОСТИ и такие, и такие

Евгения

с щетиной...

Myrza Sarybekov

Для меня все хороши!

Женька

с шерстью

Андрей Загребаев

Лысые) Т. к. на их мех у меня аллергия (

Алексей Строганов

На вкус и цвет-товарища нет!

Зина Шестак

мне пушистые кошки)) ) хотя и лысенькие на ощупь очень приятные!

Алексей Есин

я люблю всех, но лысые нравятся больше: ) у меня самой сфинкс)

Anton Bezverkhy

С шерстью.

Михаил Земсков

Внешне нравятся и те и другие, по темпераменту, однозначно, лысики.

Дома живут оба варианта))

Виктор Лебедев

Люблю кошек всех подряд, но предпочтение большим и шерстяным