Вячеслав Павлов

О чём поговорить с парнем в вк?: D. Уже не знаю о чём: D

Инесса Ибрагимова

Не надо в контакте говорить. . надо гулять чаще и воздухом дышать....

Владимир Парфенов

о ситуации на Ближнем Востоке

Ольга Боева

О пушистых яйцах

Елена Елисеева

Может хватит разговоров? Ближе к делу чупачупс!

Елена Прошина

Вживую общаться надо, а не в этих чёртовых соцсетях.

Игорь Киселев

ну поговари о жизни о учёбе

Оля Смольянинова

Задай такой вопрос на который он не сможет ответить

Татьяна Давыдова

Если нет слов, лучше помолчать.

"Всему свой час и время всякому делу под небесами; Время родится и время умирать; Время насаждать и время вырывать насаженное; Время убивать и время исцелять; Время разрушать и время строить; Время плакать и время смеяться; Время стенать и время плясать; Время разбрасывать и время собирать камни; Время обнимать и время избегать объятий; Время искать и время терять; Время хранить и время тратить; Время рвать и время сшивать; ВРЕМЯ МОЛЧАТЬ И ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ; Время любить и время ненавидеть; Время войне и время миру. "
из Екклесиаста