Люба Якуничева

Мне 14 лет, завтра нам будут прививку от дифтирии в ногу делать. Это больно? говорят последствия могут быть от нее

Vika

Последствия зависят от иммунитета, но в любом случае нетяжелые. Прививку стоит сделать!

Кристюша

это под лопатку которая? если да, то не больно. мне делали так я ничего не почувствовал и у меня одноклассники хнытики, потом жаловались что спать не могут и она болит, не знаю. спал нормально. ничего не болело. даже тренироваться ходил (:

Св
Светлана

Нет, не больно! Может потом немного поболеть место укола, терпимо.

Луиза

тебе её уже делали и ты жив.. . всё будет хорошо