Dilshod Abdumanopov

Вам нравится смотреть телепередачи когда обсуждают резонансные дела? И вам интересно чем это всё закончиться.

Анастасия Титовец

Нет, не нравится. . Это противозаконно.
Следствие продолжается, а тут уже присуждают - кто расстрел, кто пожизненно.. .
В цивилизованном мире, так не делается.
Есть закон, какой бы не был - но закон. .
А народ, он стадо - как ему скажешь то и будет мычать. .
И всему виной - это телеканалы с иностранными хозяевами.
Вот они и крутят музыку, которая выгодна им...

Наталия Давиденко

Не интересно.
Разве непонятно, чем это все может закончиться при нынешнем режиме?
Девок - на два года за песню. Кавказца - на два года за убийство. Воров многоярдных - под домашний арест, пока не поделятся с паханом, а потом на новую должность.

Юлия Воробьева

Неа, мне интересно как они там ругаются и дерутся. Чисто поржать.

Денис Верушкин

Тут интереснее, и насчет поржать тоже

Антон

Это не передачи, а сумасшедший дом . Все орут, друг друга перебивают . Смотреть это невозможно .