Alexandr

приснились покойные мама и муж. сказали -мы купили тебе подарок и показали новые комнатные тапочки

Сергей

К прибыли.

Leonid Perevalov

Просто проблемы будут с ногами или с передвижением Если снится плохой сон надо пойти в ванную открыть кран и сказать Уходи плохой сон! или открыть в комнате окно! и тоже сказать Уходи сон плохой!

Ал
Александр

ну обувь-к жениху, может встреча судьбоносная скоро будет...