Риита Радикова

Влюбилась в своего любовника, кроме секса ни о чем не говорим, хочется романтики, прогулок и так далее. Что делать?

Боюсь если расскажу ему, он не желая кроме секса заморачиваться с отношениями бросит меня...

Юлия

вот лучше бы ты денег хотела

Ольга Тутова

поговорить с ним об этом

Анна

Пиши письма

Александр

Ты рискуешь его потерять.. . Он видит тебя только в постели.

Галина Непокрытова

Политическое Заявление.

Д.
Демон ....

Это опасно.. . готов ли он перейти на следующий уровень.... не всегда

Светлана Петренко

Бросать его. видимо и ему неинтересно с тобой

Олег Наумов

Сказать ему прямо об этом

Елена Тишкова

Всему свое время. . Желаю удачи!!!