Антон Кожица

расскажите какой нибудь рецепт диеты наиболее простой и доступный и естественно хоть как то эффективный

вот выросло немного сальца на пузе занялся спортом но этого не достаточно нужна ещё какая то диеты решил не искать по интернету а спросить что бы Вы поделились действительно хорошим и проверенным способом

Евгений

Все очень просто: Не есть после 18:00, бегать по утрам и делать зарядку.

Dimas Takeoff

Утро: яйцо всмятку.
Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара.
Через три часа: 175 г творога, чай.

Так питаться раз в месяц в течение трех дней, отказавшись от сахара и соли. Можно сбросить от 3 до 5 кг.

Наталья Васильева

Пластырь на рот))))))

Алла Грощенко/захарова

• Завтрак: нежирный творог – 200 г или постная каша, а также любой фрукт – 1 шт. , чай (кофе) или минеральная вода без газа
• Обед: куриная грудка или рыба в отварном виде, а также овощной салат, заправленный лимонным соком, любой фрукт – 1 шт. и зеленый чай
• Полдник: кисло-сладкий фрукт
• Ужин: нежирный творог – 200 г (как вариант, кефир – 200 мл)

Альберт Пак

Если нужна небольшая корректировка веса,
достаточно будет снизить потребление углеводов и
увеличить кардио нагрузки.