Ан
Анна

человек должен нести пользу или не приносить вреда? что в первую очередь делает такой человек, как ты?

или не делает))

As
Asem

Приношу вред, а потом либо я, либо другие исправляют!

На
Настя

не приносить вреда
я несу просто радость тепло и свет

Юля Кременева-Лебедева

Ну если тебе пользу приносить разве ты будешь такого человек любить и уважать, будешь только использовать.

Александра

добро несу и хорошее настроение

Юля Никитина

Берет АГС и идет играть с едрососами в ГТА

Алексей Жидков

Первым делом человек должен нести зарплату домой а не в кабак

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Один мой знакомый еврей, работая на фабрике, часто говорил... .
За такую зарплату, я должен еще немножечко вредить))))

Натусик

Главное - не навреди