Наташа Румянцева

Я боюсь переспать с парнем только потому что думаю, потом будут знать все его друзья и вся школа. Мы в одной школе.

знакомы с ним 3 года, встречаемся год.
он девственник я девственница
ему очень хочется, уже попробовать.
говорит что любит меня, ну впрочем я и сама чувствую, как он заботится обо мне.
мне 15 через месяц 16.
ему тоже 15.
есть к нему недоверие. что посоветуете?
страсть к нему есть безумная.

Eвгения Сердюк

ну ...
я в 15 лет... .
продолжать не буду.. .
не дай Бог оказаться вместо твоей мамы!
я бы зарезала дочь на хрен!

Павел Чеберяк

не торопись, а то действительно через некоторое время будет знать вся школа

Андрей Голянд

Да уж потерпели бы еще немножко.

Елена Мишина

жесть, у меня в 15 тока месячные начались.
Лушче пережди, страсть угаснет, а вот позор на твою и родительскую голову на всю жизнь останется

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Страсть: D Безумная: D

Дмитрий Губанов

Как можно встречаться год и без доверия?
Если сомневаешься - не делай.

Oxana Vergadoro

Если есть недоверие, значит не любишь, следовательно не стоит, а то потом очень жалеть будешь.

Taalai Orunbaev

и так пол школы "знает", а ты хочешь, что бы вся школа ПОВЕРИЛА....

Лиза Лиясова

Надо чтоб ты хотела - не нужно, ты еще не готова, не иди у него на поводу, попользуется и бросит, а ты будешь жалеть

Сергей Скобелинг

Маленькая ты ещё,если каждый будет тебе говорить что хочет с тобой попробовать, ты что каждаму будешь давать?) да и если не доверяешь ему, зачем оно тогда тебе надо?)

Дмитрий Хрюстов

В 15 как то рано тебе дождись 18 или 19, потом и это уже, а прикинь ты забеременеешь и вот тогда родаки те шею свернут (у нас в школе одна такая была) , встречайся с ним, учи уроки, поступи в институт проучись там 1ый курс и вот потом уже и можно, тем боллее о своих родителях подумай они ни когда в 15 бы не трахались, раньше вобще это дела лет с 22

Серега Храмов

Рано еще пробовать...

Анна

Во-первых, в 15-16 лет - это очень рано! во-вторых, если нет доверия, то точно не надо торопиться!

Чукалин Юрий

А я то думала, что в школе учатся...

Наталья Белоногова

Учи Уроки !!!ты чё тут, всем чего то хочется, дитёёёёёёёёё, расти и получай удовольствие!!!)

Наталия Кадоркина

ну если ты себе на лбу напишешь - "а у нас вчера было"
то действительно все будут в курсе)))) )

у меня не было таких мыслей в 15 лет, наверное я старомодна))))

Ни
Ника

Будут знать обязательно. Юноши очень любят хвастаться

Александр Щербаков

В школе учиться надо, а не думать о сексе, рановато будет, еще пару лет подождите)))