Бахтиер Джабборов

А как повиснуть на турнике головой вниз (как-то закрепить стопы к перекладине)???

Юлия

висеть на коленном сгибе и держать руками стопы

Юрий Носиков

Можно держаться руками или ногами.

Андрей Лихачёв "женат"

сделай петли из солдатских ремней или из чего-то другого, не менее прочного

Лена Егорова

соломки подстели ...

Евгений Бехтерев

Это наверняка из какого-то боевика, а так можно подобрать другое упражнение на пресс и спину, которое не грозит травмой в случае падения. В общем оно тебе не нужно.
На турнике можно делать много чего держась руками например вот

Поищи в интернет по теме workout