Та
Татьяна

Как называются лямки чтобы повиснуть на турнике, и они будут держать тебя (можно будет спокойно висеть не напрягая рук)

Мария Милакова

как называються лямки? ага, Лева, как тебя зовут? лева а ты на русском какой предмет изучаешь? лева а ты внимательность и логику никак не развиваешь?

Ирина Панкова

обычная верёвка, только ещё и мыло не забудь

Сергей Маштаков

Так и называется. .
Лямка

Arsen Gevorgyan

лямки они и в африке - лямки...) )
только для виса на турнике они не подойдут, они для страховки при поднятии тяжести.. .
а для турника нужно самому делать, лучше всего из пояса для единоборств, полько помягче выбирай ...
разрезал связал вместе, получилось два кольца, только нужно правильно с длинной угадать.. .
и с такими можно легко и солнышко крутить.. .
а купить для виса можно специальные крюки ...
ими и веса поднимать и на турнике висеть, эти продаются в магазинах для фитнеса.. .
но лучше всего самодельные лямки, они не давят и держут классно...

Алексей Веселых

Веси без лямок, тренируй хват, еще хорошо пару гирь себе подвесить двухпудовок.