Александр Кузнецов

Как уговорить маму купить королевского питона?

Гульноза Ххххххх

Диана, боюсь никак. Мамы обычно жестокие люди и такой любви к животным понять не могут.

Мария Зверева

МАМА, не соглашайтесь покупать королевского питона!!!!

Аня

Купите его сами. Перечить вам мама не рискнет.

Юл
Юля

И будешь его грызунами живыми кормить?, Вот, прочитайте., Начиная с 2006 года в России проводятся различные кампании против разведения животных для вивисекции, но активисты, борясь за права лабораторных мышей и подопытных кроликов, почему-то совсем не думают о тысячах белых мышек, которые были выращены исключительно для кормления змей и других рептилий, которых мы держим у себя дома…

Для мышей, которых используют в лабораториях для опытов, создаются «реабилитационные центры» и ищутся новые семьи, в то время как о грызунах, которые заканчивают свое существование в террариумах со змеями? Их игнорируют, как проблему второго класса!! !
Экзотические животные, такие как змеи, должны оставаться в своей естественной среде обитания, а не заселять наши дома!

Разведение мышей для последующей продажи превратился в довольно прибыльный бизнес, множество магазинов предлагают купить лабораторных мышей онлайн, живыми или в замороженном виде. Цены варьируются: за белых мышей дают 15 рублей (50 центов) , а цена крупных грызунов доходит до 130-140 деревянных (4-5 долларов) .

Нас не интересует коммерческая сторона. Поражает лицемерие защитников прав животных — о лабораторных мышах, которые служат пищей для экзотических животных говорится очень мало. Достаточно запретить разведение змей в домашних условиях, и проблема решится сама собой! Так кто же из нас-звери?

Мария Шипова

знаешь что, слушай-ка ты маму! не дури! а вдруг он тебя не полюбит?)))))

Igor Zinevich

Правильная мама знает что питон не игрушка для школоты.

Наталья Мамедова

Ага, что бы он всей вашей семьёй пообедал))

Хасан Неизвестно

Попробуй уговорить ее на анаконду.. . Кстати, дельный совет по уговариванию- ходи и гнуси- Хочухочухочу.. . Если не поможет, упади на пол, закати глаза, пускай пузыри изо всех отверстий и ори, что есть сил.. . Нормальная мама пройдется по тебе хорошим ремнем и купит тебе плюшевого мишку на Новый год..

Кирилл Макаров

Комодский варан тоже ничё зверушка!!! Изо рта только говорят пахнет не приятно, но это же мелочи!!! Зато такая экзотика, ни у кого в России думаю нет!!!

Елена Гурина

Если у мамы плохие отношения с Вашей бабушкой по папиной линии, то скажите ей, что питон свекровь проглотить может))