Extra Player

Counter-Strike: Global Offensive - где я могу скачать эту игру?

Александр Гордеев

Steam. Но игра будет платная. Можно скачать с инета "пиратку" но там нужно играть через прогу VMware и бла бла бла... Короче лучше купи в стиме. Пиратка через ету прогу глючит.

Ан
Андрей

Приобретите лицензионную версию кс го и проблем с игрой не будет. Пирасткие версию работаю не исправно и дают сбои. Постоянные ошибки и так далее. Если хотите приобрести лицензию пишите в личку, помогу.