Ол
Ольга

Какой телефон лучше, и почему? Galaxy S3, iPhone 4S. Заранее благодарен.

Ольга Тишина

гопай айфон, его дороже в ломбарде примут

Виктория Покаместова

Начинается... Откуда же мы знаем, что вам нравится... Это вам решать, какой девайс именно вам нужен..

ДА
Денис Александрович

Конечно самец. Потому что он надирал айфон по характеристикам.

Алексей

Нет телефона, кроме айФона.
Всё остальное - более или менее удачные копии)))

Mashulya Podosinnikova

Думаю стоит брать СГС 3 так как там платишь не за яблоко а за начинку )))

Леся

Samsung Galaxy S lll

Денис Рябчиков

уже скоро 5 выйдет айфон, да и вообще продукция аппл зе бест