Дарья

AMD Athlon (tm) 64 Processor 3500+ 2,21 ГГц, 1.00 ГБУ ОЗУ NVIDIA GeFOrse 8400 GS. комп тормозит

вообщем такая проблемка.. . инет тормозит, хотя скорость хорошая. через часа 2 работы сам комп виснет начинаю смотреть клипы на проигрывателе они тормозят. сижу в одноклассниках слушая музыку через винамп, начинаю открывать страницы музыка заикается виснет. проверял через доктора вэб. всё в порядке, стоит аваст. винда хр професионал переустанавливал в конце сентября. помогите чем можите?

Андрей Холодов

При тормозах все время работает жесткий диск? Значит ОЗУ маловато, доставьте хотя бы до 2 ГБ.

Сергей Овсянников

Тут на самом деле уйма вариантов, пишите какая у вас стоит операционная система! Проверяйте ОЗУ, проверяйте HDD на наличие бед блоков, попробуйте сделать стресс тест процессора и моста (как правило часто бывает отвал моста) !

Иван Дементьев

И будет тормозить.
Компьютер просто не успевает обрабатывать потоки.
А то что виснет через два часа, только подтверждает это.
А вообще-то интересно одним ухом слушать клип, а другим музыку из одноклассников.