Денис Краснослободцев

Насколько увеличть оперативу можна? Microsoft AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+ 2.1 ГГц, 1.00 ГБ ОЗ

Вовчик

32 бита до 4 гигов, 64 бита смотри характеристки мамки, сколько поддерживает

Александр

Настолько, сколько поддерживает материнская плата.
Процессору- абсолютно похер, сколько будет оперативки.

Нтон

тут важна только матринка

Владимир

Ну Вы сами-то подумайте, как Вам ответить если Вы указали только процессор? память то не в процессор же втыкается а в материнскую плату - на сайт производителя материнки и смотрите что она поддерживает.... кроме того для какой ОС? на 32 разрядные системы более 3 гигабайт ставить бессмысленно...