Ел
Елена

Как поху деть если абсолютно все мысли о еде?

Уд
Удален

С некоторыми мнениями не согласна, про жидкость - выпивать нужно до 2х литров жидкости в день, это необходимо для организма, если не хватает жидкости для обменных процессов, организм забирает жидкость из клеток, а это вам надо? ! и кроме чаев, соков нужно выпивать хотя бы стакан чистой воды! И вот например перекус в 22.00 лучше отменить! Питаться по режиму, небольшими порциями, обязательно физ. нагрузки, никакая диета не поможет без нагрузок, ..ну и само собой силу воли, обязательно исключить сладкое, мучное....

Ва
Валентина

думай о еде а качай пресс или крути обруч

Дарья

Очень хороший вопрос. Постараюсь дать такой же хороший ответ.
Если постоянно хочется есть, значит у вас хорошо работает хелудок и поэтому должно быть хорошее здоровье.
Есть с 5.00 и до 18.00. Есть можно через каждый час но маленькими порциями. И не нужно слишком много жидкости. Два чашки чая на целый день вполне хватит. Меньше сладкого и хлеб нужно есть без дрожжевой.

Anastasia

Пониманием того,
кто вы,
зачем вы и
что вы хотите.

Мо
Мохнатик

Бедняжка. Не покупайте в магазине то, что любите. Ешьте каждые три часа Три основных приёма пищи, три перекуса с орехами и овощами. По времени примерно так получится: 7:00 - завтрак, 10:00 - перекус, 13:00 - обед, 16:00 - перекус, 19:00 - ужин, 22:00 - перекус. Сон. Обязательно высыпайтесь. Если будете недосыпать, голод будет диким постоянно. Завтрак - маленькая салатная тарелка (пол-тарелки салат, четверть тарелки - нежирное мясо (или любая рыба, или птица) , ещё четверть - любая отварная крупа без масла) . Обед - так же, как на завтрак + тарелка овощного супа. Ужин - так же, как завтрак. Перекусы - 10 - 15 орешков, овощ любой (или фрукт) , пол-стакана нежирного кефира. Побольше гуляйте на свежем воздухе, ходите пешком. Запишитесь на фитнесс, где занимаются группой, очень хороший позитив и стимул начать по-другому питаться, мыслить и преодолевать свои слабости и неуверенность в своих возможностях. Удачи.

Александр Крылов

заняться сексом....

Николай Глазунов

Набей в ЯНДЕКСЕ гриб трутовик агарик.

Евгений

уже никак

Мила Попова

Не сидите на диетах. Мила дала хороший совет. Еще попробуйте просто постепенно уменьшать порцию на 1-2 ложки в день. И постепенно отказываться от калорийных продуктов. Сначала от конфет. Через 2 недели убрать хлеб, через2 н. - сахар вообще. В отделах для диабетиков есть конфеты без сахара. Можно как подсластитель применять стевию (трава) . и. т. д.

Юлия

вывести паразитов из крови, которые заставляют Вас думать о еде!
поменять мозг и разум свиньи на человеческий!
и всЁ!!

Людмила Кузьмичёва

как подумаю о еде иду приседания делать )) а вообще других дел полно, некогда задумываться