Viktor Eremkin

Крысы бегающие с тонущего корабля - это что? Нострадамусы или Мессинги? или заложенный генетический процесс ?

Маша Лапочка

А что тут генетического?
Если (не дай Бог) пол у вас в квартире вдруг ни с того ни с сего начнёт проседать и появятся непонятные громкие звуки, вы на это никак не отреагируете?

На
Наталья

Ребята, а что нормальным делать, если вы опять красный концлагерь восстанавливать собираетесь? Вот и останется, как в 17-м, одно быдло с шелухой от семечек на губах.

Ванечка

А шо, надо героически утонуть?

Mashulya Podosinnikova

Сколько живу, корабль все тонет и тонет, крысы все бегут и бегут. Корабль, похоже, из гавна сделан.

Ал
Алла

Я когда летал в космоме, тоже сбежал с космического корабля вместе с крысами в открытый космос, теперь то мы с ними живем припиваючи - блины печем и пирожки с чаем пьём, а гостей встречаем очень радушно выстрелом из дробовика в голову.

Сергей Денисеня

Хороший ответ на данную тему
http://otvet.mail.ru/question/6071277

Алексей Марков

Все бегуть на дно никто не хочет