Дмитрий Мельников

в последнее время очеень сильно выпадают волосы, я не знаю почему и что с эти делать!

побаливает а что это может значить?

Лена Мишукова

Срчно к эндокринлогуу.

Андрей Раев

кстати, а грудь побаливает?

Маргарита Таранова

Могу Вам посоветовать шампунь anti hair loss от Goldwell, это профессиональный шампунь, очень хороший для кожи головы, я им пользовалась некоторое время когда выпадали волосы, быстро справилась с этой проблемой

Ел
Елена

попробуй витамины попить вот эти: А, Е, В6, В12

Юля Пискарева

Я пила витамины "Фитовал" и пользовалась таким же шампунем и волосы восстановились.