Алла Пылаева

можно ли соевый соус при диабете 2 типа

Ан
Анна

Современные соевые соусы (неверно приготовленные, на ароматизаторах) в большинстве своем содержат огромное количество соли, поэтому ими не рекомендуют увлекаться при указанном диагнозе. Качественные, натуральные соевые соусы с низким содержанием натрия или без соли можно использовать при диабете 2 типа, но в небольших количествах.

Антон

конечно же можно

Елена Васильева

При сахарном диабете важно добавление острых (горячих) приправ (специй) , в еду.
Уксус, же, является-холодной (кислой) приправой, потому-**низзя**(нельзя).

El
Elmi

Он не сладкий Конечно можно