Македонин Смб

Использование логарифмов в создании компьютера

Артём Рудковский

Обычно компьютер свинчивают винтами и отверткой, и еще втыкают кабели. Логарифмы при этом не используются.

Владислав Kaban

собственно в создании - никакого.

на определенном этапе придумали представление с "плавающей точкой" - но тут говорить о логарифмах можно с большой натяжкой.

все-таки логарифм - нечто более сложное, чем просто перенос точки на целое число знаков, в плавающем представлении нет мантиссы.

Ольга Гараева

может алгоритмов при составлении программ, на которых будет работать машина?

Елена Захарова

Плюс совковая лопата.