Елена

А когда "всплывет" танк Т-34, который украли с постамента на одном из КПП Чебаркульского полигона еще 2 года назад?

Там еще и самоходка стоит на другом. И металла больше, но не крадут.

Kirk Masaloff

Техника старая, да и до Москвы путь не близкий. В пути где-то ещё.)

Наталья Воронова

Видимо по заказу коллекционера, в порядке бреда, внук подарил любимому деду в День Победы

Юлия Эркенова

Видимо танк был на ходу, а самоходка не заводиться. )))

Денис Бетономешалка

я думаю он уже сдан на металлолом

Юрий Эртелев

Не приходилось слышать об этой истории. Смотря что за Т-34 там был. Если это Т-34-76, да еще раннего выпуска, то он уже давно где-нибудь за границей, потому что стоит огромных денег. А если какой-нибудь послевоенный Т-34-85, то он никому не нужен - их полно по всему миру.