Надежда Франтова

что можно добавить в краску (водоэмульсию) что б потолок после покраски блестел?

Наталья Трофимова

взять не матовую а глянцевую и не придумывать велосипед

Катюня

акриловый перламутр, наносится на высохшую покраску! переливаться будет!

Елена Моисеева

Блёстки специальные для этого дела продаются 1500р примерно баночка стоит, косметические даже не думайте добавлять толку не будет вчера только красил с ними 15 баночек на ведро краски а толку ноль если только присмотрется

Оляля Bd.d/s

специальную перламутровую акриловую краску, только учтите, что пералмутр сразу вскроет малейшие огрехи подготовки поверхности, если они есть.

Ху
Хуй

после покраски потолка, покройте потолок глянцевым лаком..

Сергей Максюта

Не знаю зачем вам блестящий потолок, но попробуйте косметические блёстки добавить))

Светлана Богачёва

блеск для лака

Фил Тоукач

Продается так называемая "лазурь" для краски. она продается уже цветной и можно выбрать из цветовой гаммы

Ванюшка

блестел это чтоб глянец или блестки?

Александр Березин

купить глянцевую или полуглянцевую эмульсию ))